Татьяна Науменко

Намного ли в салоне ваз 210* менее комфортна ПОСАДКА, чем в тойоте тех же лет выпуска?

для тупых поясняю - * = любая цифра от 1 до 9 включительно.

И в чем именно дискомфорт?

ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ПОЛНЫХ ИДИОТОВ.
Я имел в виду машины: 2101, 2106 и т.д. Пусть хоть только эти 2 будут, а то вы недоумки может и считать не умеете дальше 2, не токо читать.

Алексей Беляев

Вы себе даже не представляете, насколько!...

Ксения

не намного

Александр Прудников

нет такой модели

Евгений Муравьёв

уебись об угол с разбегу, я таких машин не видал
ты уебан бы ебло то подзавалил, щоха с таотой рядом не валялась

Дин Динёв

нормальная там посадка. Вообще-то каждом что-от свое нравится, от фигуры и роста зависит