Constantine Kudryavtsev

помогите с проблемой, а то даже скутера на старте обганяют, буду рад любы советам

хюндай пони 1,5 карб, не хочет нормально ехать, тупит на старте первая не больше- 35, 2-55, 3-75, 4-100, 5-120. время розго до 100 -27сек притом что раньше 14 сек и макс скорость 184. компресия 14.5, бегунок новий, кришка, провода, свечи тоже норм, питание норм, заводиться с пол оборота, на бензине и на газу, зажигание 6* при 830об, клапана отригулировани, помогите с проблемой, а то даже скутера на старте обганяют, буду рад любы советам

карб пробавали другой, и притом газ до карба почти нечиво не имет, а не тянит однаково что на газу и бензе

движок ток 30 тиш назад точился

Оксана

Что может быть хуже, когда скутерасты обгоняют на старте. эту проблему надо срочно решать!

Борис Тарханов

14,5 да он у тя на одном масле ездиет.

Антоха Канавин

в чем проблема? если ты на первой скорости 35 едешь и хочешь больше то ты дурачина. тут на второй надо а ты чо то газуешь зря просто пердишь тама сидишь и газы выпускаешь. вот не умеешь ездить сиди дома со своей компресией

Наталия Стольникова

карбюратор может промыть, продуть и заново настроить

Анна Манжос

хрена се !!!компрессия 14,5 батенька, сдается мне что кто то таки малость п... т.. . (извиняюсь) . карб на регулировку механику с ПРЯМЫМИ руками. зажигание желательно тож к нему и тож на регулировку.

Екатерина Мельконовицкая

А, ты, не думал сцепление посмотреть ?

Евгения Ванькаева

Похоже зажигание поздноватое (или автоматы опережения не срабатывают) - ставь еще пораньше (лишбы детонация не начиналась).

Ma
Maks

я б зажигание пораньше поставил....