Фатима Мамсирова

Хочу открыть магазин ВСЁ ПО ОДНОЙ ЦЕНЕ. Не хочу брать франшизу или присоединятся к чьей то сети.

Я уже ИП. имею представление о торговле, наборе персонала и т. д.
меня интересует одно. . где найти оптовые базы с товарами для таких магазинов.
Не хочу ни как связываться с fix price, только свой магазин и свои правила.
Прошу давайте конкретные ответы. а именно, где закупаться.
Большое спасибо.

Никита

г. Москва, Торгово-ярморочный комплекс "Москва" (ТЯК МОСКВА) , "Птичий рынок". В свое время закупала там товар. Площади огромные, ассортимент безграничен. Думаю, подходящий подобным магазинам, товар Вы сможете найти там. Цены на мелкий опт очень хорошие, торг приветствуется.

Да
Дарья

такое уже есть - фикс прайс - всё по 39 апхахах

Варвара Варя Саргсян

г. Москва, Торгово-ярморочный комплекс "Москва" (ТЯК МОСКВА) , "Птичий рынок". В свое время закупала там товар. Площади огромные, ассортимент безграничен. Думаю, подходящий подобным магазинам, товар Вы сможете найти

Гульчачак

Рекомендую пройти для начала финансовую школу чтобы действительно понимать за что ты берешься и в дальнейшем не задавать никаких вопросов НА МАЙЛИ. Посмотри вебинар, чтобы понять действительно о чем я. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]