Юлия Дьячкова

Как вы видите исцеление глухонемого в пределах галилейских. Зачем Иисус плюнул и коснулся языка?

Что означает плевок и что означает касание языка, и почему он отвел глухонемого в сторону?

Я плохо помню что где написано, помню только сами истории.

Ну пальцы в уши понятно хотя...

Владимир Взоров

Друзья у вас крыша по едет если вы желтую прессу начнете воспринимать всерьез

Тем более такой давности

Буфет

Иисус сказал плевать я на тебя хотел. И глухонемой ругнулся. Шоковая терапия

Елена Исмайлова

вот эти стихи :И, проходя, увидел человека, слепого от рождения. Ученики Его спросили у Него: Равви́! кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?
Иисус отвечал: не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии.
Мне должно делать дела Пославшего Меня, доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать.
Доколе Я в мире, Я свет миру.
Сказав это, Он плюнул на землю, сделал брение из плюновения и помазал брением глаза слепому,
и сказал ему: пойди, умойся в купальне Силоам, что значит: посланный. Он пошел и умылся, и пришел зрячим. От Иоанна 9:1-7