Андрей Талин

Если по вашему Иисус - сказка, то как именем Иисуса происходят исцеления от неизлечимых болезней, изгнания бесов и много

другого?

Ярослав Павловец

Иисус жив. И чудеса -во Славу Божью происходят

Лёха Петров

Дружочек вы рядом стояли и видели это?

А то можно взять сказку - по щучьему велению и начать рассуждать чьим именем щука чудеса вытворяла

Gagik Torosyan

Ни в одном медицинском документе имя Иисуса почему-то не упоминается. С чего бы это?

Мария Урюпина

Не происходит, враки это всё.

Ольга Петрова

Если плацебо - пустышка, то почему с ее помощью лечат болезни? Правда, исключительно психоневрологического характера, но все же...

N*
Natali *

Все умерли, даже апостолов повесили.

Олеся Чунихина

Когда я вспоминаю о туалетном утенке я знаю что моя задница под защитой

Татьяна Буханцева(Хоменко)

вера в потусторонних сущностей типа сатаны, бога, демона, духа и прочее называется шизофреническим бредом

Иван Петухов

Иисус не сказка, но именем Иисуса никто не исцеляет сейчас.

Марина Бухарова

Это еще не признак истинной веры. ваши чудеса:

21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“. (Матфея 7:21—23)

Елена Лобина

Евреи придумали не только Иисуса, но и болезни которыми болеют только христиане, и сами же исцеляются.... у владельца магазина гвоздей всегда рядом свой шиномонтаж...)))

Андрей Соболев

правда? приведите примеры... а то как то сомнительно, и только на слова... в реальности ни я ни мои знакомые не делились такими подтверждениями

Та
Татьяна

Вера творит чудеса.

Миша Ганьшин

зачем это атеистам, они-ж не болеют, их медицина всесильна ((

Medina Samatova Samatova

Иисус не сказка.

Оо Ее

Как не знаю и никто не знает. Если сказка то чему она противоречит?

Владимир Машанков

22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

Матфей. 7.

Нурали Садуллаев

чудо лечение через Иисуса Христа дает Бог по вере, нет веры и нет исцеление, и тем более целитель и исцеляющих должны быть без греха