Религия, вера

Хочешь получить силу для исцеления больных, изгнания бесов, воскрешения мертвых?

Хочу.
Анастасия Макарова
Лучший ответ
Сначала сознание кому это будет на пользу для блага души, а кому нет и в какой пропорции.
Только это достигается трудом, а не чудесами.
Отче, что-то ты всё не в ту степь?
Вот что бывает, когда силу интернета, да не в те руки
Да; впрочем, да будет воля Твоя.
да
будет воля ТВОЯ
Сергей Жуков
И что ты только городишь...
Овладеть ВУДУ что ли?
сначала нужно ответственности научиться за свои деяния, совесть разбудить, а сила она у каждого есть.. . только не каждому ею дано пользоваться...
Борис Козьмин
Не хочу.
я в бесов не верю, я сама диавол :) как жить, как жить :(?
Pavel Avdeev
сила есть.. , ее бы начать применять, но ...слабовата еще, могу не довести начатое до конца.
Что скажите?
ЭТА сила присутствует в каждом, вы предлагаете получить ветер сознания.. . он есть у каждого.. .
Этот дар принадлежит всем — вы хотите объявить себя единственным владетелем?
то, что есть у одного - доступно всем, ибо объединяет всех род и принадлежность в одному корню.. .

Эту силу не предлагают товаром и не тратят на игру в кости, и не забивают ею гвозди в стены.. .
очень хочу исцелять
Дать может только тот, у кого это качество в избытке. И не на словах, а в действии.
Витя Шубин
а как-же тщеславие? гордыня? зеленая жаба? куда их деть?
Анжелика Шишкина начни исполнять Мои заповеди и жабы выйдут из уст твоих.
Да хочу! Дай и Я отрекусь от всего и буду верить только ТЕБЕ .
Ludmila Dadiani
ЭТУ СИЛУ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ ПО ЖЕЛАНИЮ-- А ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ВЕРУ В ИИСУСА ХРИСТА-- ИСТИННУЮ ВЕРУ-- КОТОРАЯ ЕСТЬ ДАР СВЯТОГО ДУХА!
МАРК 16:17 УВЕРОВАВШИХ ЖЕ БУДУТ СОПРОВОЖДАТЬ СИИ ЗНАМЕНИЯ: ИМЕНЕМ МОИМ БУДУТ ИЗГОНЯТЬ БЕСОВ; БУДУТ ГОВОРИТЬ ИНЫМИ ЯЗЫКАМИ, БУДУТ БРАТЬ ЗМЕЙ, И ЕСЛИ ЧТО СМЕРТОНОСНОЕ ВЫПЬЮТ, НЕ ПОВРЕДИТ ИМ, ВОЗЛОЖАТ РУКИ НА БОЛЬНЫХ, И ОНИ БУДУТ ЗДОРОВЫ.
КТО БУДУТ ВЕРОВАТЬ И КРЕСТИТЬСЯ, СПАСЕН БУДЕТ, А КТО НЕ БУДЕТ ВЕРОВАТЬ, ОСУЖДЕН БУДЕТ.
особенно для изгнания бесов))
Для этого нужно быть очень сильным духом, иметь ум, и быть избранным. Если иметь это по жнланию будет что-то страшное.
Нафига? Я же всего лишь человек. А человек, как известно - существо низменое, думающее только о своих желаниях и нуждах. К тому же: воскрешение мертвых - некромагия - воскрешает только тело, а не душу, - даже Дьявол не способен вернуть душу умершему. А если бы я сказала "хочу", вы бы даровали мне силу?