Религия, вера
Верите ли вы, что в наши дни Бог дает некоторым верующим Дары Духа: исцеление людей, изгнание бесов?
Господь дает Свои дары всем, кто готов их принять и использовать во славу Его, а не в свою.
Никогда и ни во что не верю. Тем паче в то. о чем не имеют понятия что это вообще такое.
Если проводник подходящий, то почему бы и нет?
Не скажу, что я осененный Св. Духом
Но искры озарения я испытывал и знаю что это такое.
Иногда получается улавливать мысли-ответы на запросы по познанию
Был и опыт целительства, когда приходило извне понимание, и мои собственные лечебные энергии "окрашивались" смыслами извне.
Не скажу, что я осененный Св. Духом
К несчастью никому. Иначе нафига медицина?:)
Объявление в мясном магазине: "Имеется в продаже свежий бараний ум"
Не верю. Это было в первом веке и служло определнной цели. Cегодня нет в этом необходимости.
все по вере дается)
нет
Чубайс хорошо выглядит..
Нет ответа
Да, дает. Это приближенные к Богу. Перечислить поименно?)
Андрюшка Кузьменко
давайте)
Сейчас Бог никого не наделяет этим даром, -1-е Коринфянам 13:8.
вопрос попахивает харизматами!
Андрюшка Кузьменко
я не харизматка))
Дает, только какой бог? Иисус сказал, что он к этому отношения не имеет, и назвал все это беззаконием:
"Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие" (Матфея 7: 22,23)