Алексей Кеепер

Вы больше работаете или дома сидите? А деньги откуда берете?

Иосиф Дубовской

Да разве важно откуда? ? -главное, как! )))

Павел Сатин

)))
а всех денег не заработаешь

) все одно воровать придется

Prinzkosmos1 Astra

Дома сидеть это тоже польза. Может перечислить какую работу по дому делают?

Наталья Дацюк

мне мамка денег дает

Александр Матвеенко

Больше дома работаю, но деньги за это сами понимаете кто дает))

Сергей Кулинич

Из тумбочки. А в тумбочку кто ложит? - Жена. А она откуда берёт - из тумбочки. А кто их туда ложит - я 🙂 Парадокс:)))

Kamila

50/50, график 3/3)

Наталия Леванюк

НА пенсии мы!

Anatoliy A.с

..аки пчелка.. вся в трудах...))

Ринат Нурбаев

Горим на работе

Катерина Базанова

Дома сижу. Деньги-ворую.