Юрман

Ну продолжая тему "как вам фото" вышел с балкона в коридор: (ждем добрых людей чтобы они запостили картинку)

Александр

Да некогда Им, обработать десяток вопросов в день на пять разделов практически нериально. Но уж когда время находиться удаляют все подряд. Кстати вопросы твоего плана по Их мнению неинтересны и подлежат удалени 😞