Марина Андреева

СРОЧНО!!! Я мастер участка т/сети, отвечаю в том числе и за состояние строительного сооружения (ЦТП).

Сооружение в очень аварийном состояние! Писал на кап. ремонт 3года, подрядчики не берутся за ремонт здания! Есть вероятность обрушения, последствия-оборудование завалит, ни дай бог людей! Что от меня требуется что бы я крайний не оказался при разбирательстве обрушения, может служебную записку директору или смысла никакого??? Помогите пожалуйста!!??

Сергей Опекунов

Чтобы не остаться крайним, нужно обложиться бумажками: письмами, служебными записками, протоколами совещаний.

И в каждом должно быть написано Иванов И. И. требует ремонта ЦТП, угроза аварии, угроза жизни и здоровью людей.