Наталья Маркелова

Как написать коллективный отказ от мастера строительного участка?

Проблемы на работе, мой мастер не справляется со своими обязаностями, не может организовать работу, не стоит за своими подчиненными, иногда выпивает. Много сидим вообще без работы, а соответственно и маленькая зарплата. Посоветовали написать отказ от мастера, как его лучше сформулировать, что в нем написать?

Юля Юсупова

Напишите коллективное заявление об увольнении по собственному желанию!

Дима Сашин

У меня в школе был такой случай. У дочери в классе появился мальчик извращенец. Всё делал исподтишка, доводил классного руководителя до белого коленья, а когда та выходила из себя, записывал её высказывания на диктофон. Дети ворчали, учительница уже увольняться собиралась, всеобщий позор. А этот засраней даже одноклассников ухитрялся щупать, но всё втихаря. Нас вызвали на родительское собрание, пришла их классная, что вела до 4 класса, и объяснила ситуацию. Мамаша с папашей своё чадо защищают, все просят " Уходи ", а они ни в какую, на директора школы и классную, районо, или как она теперь называется вышестоящая организация, грамотным юридическим языком депешу накатали, с вещдоками, папа юрист. Я предложила написать заявление каждому ученику класса, о переводе в другой класс. Согласились и написали все до одного. Знаете, сработало. Как миленькие забрали документы, и перешли в другую школу. Может и вам нужно просто вместе подумать и решить, как можно избавиться от вора и хама.

Константин Моленов

Так и пишите - Генеральному директору ООО Кирпич Иванову А. П.
Просим Вас перевести на другой участок мастера ...по причине... .

Коллектив ...В составе....

Андрей Филимонов

Договор у вас трудовой? или гражданско-правовой? если трудовой, то нет такого документа в нормах трудового законодательства "отказ от кого-то" ) смешные вы. Возьмите КАЖДЫЙ ручку, бумажку и пишите Генеральному Директору ООО "Ромашка" Г-ну Иванову И. И. от __________________ СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА . Мастер участка ФИО, 21 февраля 2014 и 12 января 2014 года находился на рабочем месте, в рабочее время в нетрезвом состоянии, организация работы господином Филиповым Е. Е проводилась с нарушением норм охраны труда, техники безопасности и локально-нормативных актов ООО "Ромашка" . Прошу Вас, провести служебное, внутреннее расследование по данным, замеченным мной производственным нарушениям. С Уважением, _______должность ________ФИО" все пусть напишут такую бумажку и отдайте ее либо секретарю директора либо в отдел кадров, они зарегистрируют и передадут сами. Вы не можете писать "не справляется с обязанностями" его обязанности прописаны в его долж. инструкции, а вы ее в глаза не видели. Если уж и хотите пожаловаться, напишите то что я вам выше написала в служебной записке.. . так вас хоть серьезно воспримут, Вы не профсоюз, поэтому никаких коллективных "манифестов" быть не может, каждый от себя пишет ...