Taтьяна Волкова

Имеют ли права меня не допускать до ГАИ в автошколе, если я провалил внутренний практический экзамен в городе?

Не пропустил ни одного занятия инструктор навязывает платные доп. часы, а я не хочу, да и денег жалко. В договоре нет такого пункта и таких обстоятельств при которых тебя не могут допустить до ГАИ.

Crazy Vel

если вы не выполнили программу обучения и не сдали внутренние экзамены, то вы не получите свидетельство об окончании автошколы.. . о каком экзамене в ГИБДД может идти речь?

ДА
Дима Архипов

ну раз денег жалко....