N*
Natali **

отучился в автошколе. экзамен в гаи провалил. как можно забрать из гаи карточку ученика водителя. по подробней пожалуйста

хочу забрать карточку ученика водителя, что бы пересдать в гаи другого города, т. к. переехал. как это сделать?

Оленька Береснева

тебе не чего не нужно от туда забирать... если ты подал документы которые тебе дали из автошколы что ты отучился там то ты их тока при подаче документов на сдачу в гаи даеш и они тебе их сразу же отдают а тебе дают атестационый лист с которым ты ходиш и сдаеш теорию площадку и город... если ты теорию сдал тебе ставят пичать что теорию сдал и с этим же бланком идеш на площадку если ее не сдал то идеш в здание гаи в то же окно и тебе ставят отметку что приходить тока через 7 дней и все с этим бланком потом через 7 дней приходиш и можеш дальше пробовать сдавать с того что не сдал и так же город... так что удачи

Елена Ухватова

Зачем забирать? Иди и сдавай. Типа, экстерном.

Андрей

Ничего у тебя и не должны были забирать...