Хасан Худояров

Где поймать раков в Новосибирске

Добрый вечер, сегодня ездил в ельцовку, хотел наловить раков к пиву да в баньку, но ничего не поймал, где можно сейчас наловить раков?

Александр

А НЕ ЛОВИ ТЫ ИХ-РАК ОНО КОНЕЧНО ЧТОЖ ИМ И БРЮХО НЕ НАПОЛНИШЬ -И ПОДУШКИ НЕ НАБЬЁШЬ! А ДЛЯ ВОДОЁМА ОН НУЖЕН -КУПИ СЕБЕ МЯСЦА И ЗАКОПТИ ПОТОМ С ПИВКОМ ГРОХНИ -ИЛИ РЫБКУ НАЛОВИ И ЗАВЯЛЬ -А В РАКЕ ЕСТЬ НЕЧЕГО -ДВЕ КЛЕШНИ ПО ГРАМУ МЯСКА И ХВОСТОК ПОЛ ГРАММА БЕЗ КИШКИ -А КОЛИ ПРОСТО НЕ ТЕРПЯК ПОНЫРЯТЬ С МАСКОЙ2 И ЛАСТАМИ ТАК -ПОНЫРЯЙ ЗА РЫБОЙ -ВООБЩЕМ ОСТАВЬ РАКА ОСЕТРОВЫМ -ЭТО ИХЪ ЛАКОМСТВО ДА И ДРУГИМ РЫБАМ ОНИ НЕ ЧУЖДЫ-НЕ НУ ЧЁ В НАТУРЕ -НЕ ПОСЛДЕДНИЙ ЖЕ ХЕР БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЕШЬ!

Сергей

в реке, на дне

Ссыв Агощ

на рынке или магазине

Сергей

господи! да как же все просто: на трасе между новосибирском и бердском раки через каждые 150 метров. и живые. и вареные.. . хотя вареных не советую. варят как правило уже уснувших. удачной рыбалки!

Алексей Куликов

На Центральном рынке. Полно.

С.
Славик. .

В ереке .