Елизавета Боня

А что делать если ты например на свидании

С ПАРНЕМ или девушкой пофиг и например зашли в лифт и он застрял, лифтер будет через несколько часов а ты понимаешь что епрст как захотелось срать ...вопрос как быть. Или например ехали по кольцевой и произошла авария и ждете гаи и захотелось срать а на кольце ебать то негде и че делать . Вообщем что бы вы зделали если приперло срать там где ваще некак а вы еще и на свидании

Владимир Ильиных

На МКАДе есть где посрать, в лифте конечно сложнее 🙂 Сразу видно, что ты на посту № 1 (знамя части ) не стоял 2 часа 🙂

Павел ____________

засранец, не вздумайй пернуть, а то обосрешься)))))))