Евгений

где делают коробки например для наушников?

вот например, покупают наушники в китае, потом же на коробке всё написанно на русском языке, это в россии делаю новые коробки или в китае уже что то мутят?

Ро
Роман

там же в Китае и делают
просто печатают раскладку другую, вот и все

Иван Кривошеев

хорший вапрос-а рынок сбыта корпоративно не изучали?

Елена Пастухова

В век интернета переслать русский (или какой другой текст) в Китай (изготовителю наушников, который направит макет оформления коробки на соответствующую фабрику) , согласовать его размещение, правописание и т. д. — проще пареной репы.

Александр Лозинский

коробки в китае делают, потому что перевод бывает явно не русскими сделанный.