Юля

Купил наушники, но выкинул коробку. Из-за этого драйверов нет. Наушники Рhillips SHP2000. Что делать? Вот такие плюшки.

Рё
Рёрјсџ

какие ещё драйвера? обычные проводные наушники!

Антон

Набрать в поисковик и скачать их из интернета

Тимур

Какие ДРАЙВЕРЫ могут быть на аналоговые обычные наушники?? ? Драйвер - программа для управления компонентами компьютера и цифровыми периферийными устройствами. На настольную лампу и пепельницу с компьютерного стола дров не нужно!!!

Игорь

Скачай с сайта разработчиков нужные тебе дрова! http://www.support.philips.com/support/sms_page.jsp?userLanguage=ru&userCountry=ru