Александер П

Купила тренажер для бокса, распаковала товар, коробку выкинула. Оказалось, что нижняя часть треснута. Поменяют без коробки?

Елена Матвеева

дело совсем НЕ в наличии коробки ( упаковочной тары )
ибо ваш товар НЕ надлежащего качества

дело в том КАК и ЧЕМ вы докажете что данный недостаток наступил НЕ по вашей вине

у покупателя есть НЕ только ПРАВО - но и ОБЯЗАННОСТЬ проверить товар перед покупкой !

вряд ли продавец проявить к вам милосердие и добровольно примет товар имеющий механические повреждения