Галина Гроздева

Обязаны ли поменять товар?

Здравствуйте . Купил наушники, через месяц они вышли из строя и перестали работать Был на руках чек, и гарантийный талон ( 6 месяцов ). Пришёл, тут же выписали чек, подошёл к выдаче, говорят что не такого товара, ну я говорю : А на такую же сумму есть что то похожее ? .Вообщем нашли почти такие же наушники . Выдали их мне. Но в товарном чеке гарантийного талона не оказалось на новые наушники . Но на руках остался старый чек, где там есть гарантия в 6 месяцов. И сейчас повторилась эта же ситуация, наушники перестали работать. Обязаны ли они их поменять ?

Ольга Ющенко

Магазин по чеку меняет, я недавно ридер менял в м-видео, даже не смотрели туда