Паша Заболотный

Могу ли я вернуть или поменять товар без коробки

Купили 2 дня назад чехол для планшета коробку выкинули. чехол не подошёл к планшету и хотелось бы его поменять чек есть но нет коробки ( могу ли я поменять?

Ася

Конечно, Вы же не коробку покупаете...

Сергей

Если по букве Закона, то Закон не обязывает потребителя возвращать упаковку. Полный и исчерпывающий перечень того, что потреб в этом случае обязан, изложен в той самой ст. 26. Доказать, что любая упаковка является неотъемлемой частью товарного вида товара, основываясь на букве Закона, они не смогут....: -).

Юл
Юлия

Не а ...могут показать бумажку в которой в комплект поставки и коробка входит

Виктория

Нет, не можешь товар уже не имеет вид для продажи .

Ad
Adenios

Можете.Коробка не имеет значение.Раньше имела.Но сейчас только чек.Так что смело судитесь или заявите в общество защиты прав потребителей.