Та
Тамара

Могу ли я поменять товар? СРОЧНО!!!

Купила день назад мультиварку в магазине Медиа Маркт. Прочитала отзывы - не понравилось. Можно ли её вернуть или поменять на мультиварку другой модели?

Не пользовалась ни разу!

Виктор Майоров

В течении 14 дней. Ваше право.

Любовь Витушкина

Можно. В течение 14 дней.

Василиса Печерская

был такой же случай нам не поменяли, сказали все что контактирует с пищей если не поломка обмену не подлежит, в законе есть перечень приборов не подлежащих обмену в общем как договоритесь в магазине

Ekaterina Gridneva

поменять могут. но это не обязанность, а добрая воля магазина. причем надо доплатить и купить по цене дороже. если дешевле выберешь - разницу не вернут.
P.S. от таких безмозглых, как ты , магазины стонут

Надежда Морозова

Потом про ту почитаешь и опять менять поедешь и так пока не надоест. Нет, нельзя.

One Step Closer

10 дней можеш вернуть причем без объяснения причины

Зилола Туйчиева

Приезжаете в магазин, озвучиваете, что хотите вернуть на основании ЗЗПП, если спорят-пишете заявление на имя директора, в котором указываете, что от обмена отказываетесь. Вообще ММаркты по гарантийной политике очень гуманны.

На
Надежда

если без использования или дефектов. можно с упаковкой и с чеком в течении 2х недель