Серёга Горбулин

Помогите со звуковым драйвером! скачала я Реалтек HD . установила. звука в наушниках все равно нет! что делать?

Евгений

Наверное надо порыться в настройках звука. Не думала? ((::

Ни
Николай

А зачем Реалтек качала?... ты уверена что у тебя вообще реалтек, и какой именно.. . Это всего лишь фирма, а драйверов у нее несколько сотен.. .
Поставить драйвер ты должна именно свой, а не что попало. левый драйвер на 99.9% работать не будет...

Михаил Interstells

Если все верно сделали то должна появится иконка у часов.... нет? неправильные драйвера скачали....