Виктория Войнова

Девушка которую я позвал на свидание хочет со мной побороться и проверить силы, что мне делать?

Я могу её забороть и потом...

Алексей Дмитриев

Вы девушек ищете не в том месте, вот и нашли себе такую. Надо по библиотекам ходить.

Анастасия

НЕ в коем случие не отказывайтесь. Она подумает, что Вам просто слабо.

Любовь Харитонова

Да, чувак, ты попал. На самом деле, она как раз и хочет, чтоб ты ее поборол. И "потом" тоже хочет, естественно.

Вадим Бартенев

Девушке нельзя отказывать. Придется побороться.

Екатерина Болотова

слегка поддайся, только чтобы она не заметила, пусть немного постарается (покажи, что не слабак) , даже почти выйграй, а потом "дай слабину". Это должно ей понравиться

Роман Евменов

Дай ей в ебло, чтобы не дрыгалась

Алексей Баранов

побори её в постели