Алла

Какую здоровую пищу любят коті ? Многое что даю кот не ест. Как побороть эту проблему. Чем его кормить кроме рыбы?

Наталия Семенова

У меня четверо. Одна трехнутая на кисломолочке. Вторя только сухой корм. Кот (остальные кошки) помешан на мясе. Любом. Третьей пофиг, в основном мыши, змеи и т. д. Но сухой трескает. Разные они, как люди.

Anton Gordienko

Рыбу давать можно НЕ более ДВУХ раз в неделю, сырую, размороженную. Мясо без жира, курицу без кожи и жира (всё сырое!!!) . Смешивать с дроблёным ошпаренным зерном (НЕ варёным) и добавлять сырые измельчённые овощи. Так-же нужно докармливать кисломолочкой (кефир, творог, НО не молоко) и одно яйцо в неделю.
Любая приготовленная еда - БЕСПОЛЕЗНА, а колбасами-консервами можно просто убить животное! Еда с человеческого стола, содержащая соли, приправы и т. д. -яд!

Если Вы не в состоянии подобрать правильный рацион своему питомцу, покупайте ему корма минимум премиум класса, но только не "дрискасы"...

Виктор Вашкулат

Колбаса варёная, сыр, сметана, блины, рыба, китикет. Вот рацион моей кошки.

Олеся Чунихина

котейки то едят, чего ели котятами.. . 🙂

Альбина Макаренко

А моя кошка рыбу не ест. Они все разные. Экспериментируй ...

Ла
Лана

Желательно довать коту/кошке
Из молочных: молоко, кислое молоко, ряженку, и кефир
Из мясных: ВАРЕНОЕ мясо, и к колбосе не приручать!
Из овощьных: капусту (вареную желательно) , горошек свежевыращеный (зеленый, не консервированый) , картофель и сырой и вареный
И яйцо сырое или вареное
Это все что я знаю

Евгений Станов

Мясо
Бульёнчики

Молочко

Паштетик

Побаловать можно колбаской

Косточку

Фрукты

овощи

Ната Графичева

моя кошка ест все корма и консервы, а с натуралкой не очень дружит