Ан
Аня

девушка тебе понравится если твой парень убежит когда к нему гопник с ножом подойдет и тебя не защитит?

Денис

мой бы парень не убежал. с моим бы парнем к нам никто бы и не подошел. хуже когда нет парня. вот я не знаю что мне сейчас делать. ерунду спрашиваю тут потому что хочу себя отвлечь от тоски по нему.

Татьяна Шипунова

моего папу все в городе знают, так что ко мне побоятся подойти