Елена Куликова

посоветуйте веселый или хотя бы не лишенный юмора фильм где есть, что-нить из списка желательно без избытка фантастики:)

Посоветуйте веселый или хотя бы не лишенный юмора фильм, где есть, что-нить из списка:
- примочки. шпионские, не шпионские, любые но на уровне реальности (не "Дети шпионов")
- ученый или изобреталь. не совсем серьезный с сарказмом или даже комедийный персонаж (не "чокнутый профессор").
- автомобили или любые другие воодушевленные машины (не "трансформеры", не "херби")
- перемещение в пространстве, врмеени, по жанру типа "назад в будущее"

желательно без избытка фантастики 🙂

Сергей Бондаренко

Сериал "Рыцарь дорог"
"Доктор кто"
"Назад в будущее"

Виктория Тырса

Флаббер (не совсем то, но прикольная комедия)

Танюся Власова

Сериал "Теория Большого взрыва", "Клиника", "Долина Смерти".
Фильм "1+1\ Неприкасаемые".

Иришка Савчук

Напряги извилины

Наталья Лайцева

В детстве помнится смотрел шпионские комедии-Бей первым Фредди. Совершенно секретно. Обнаженная бомба. Шпионы как мы.

Елена Насонова

Защита от дурака
Стукнутый (Zapped!)