Виктор Акиньшин

нужна помощь для ноутбука Toshiba Satellite L500D-17h

Не могу восстановить работоспособность ноутбука. Запускается когда ему захочется, но сначала должен нагреться, хотя бы 1 час. до этого не заходит даже в биос, не работает хдд. Когда заведётся - работает безупречно и никаких ошибок не находит. Биос после запуска вот что выдаёт что это может быть. и можно ли восстановить

Александр Потёмкин

южный или северный мост на мат. плате наебнулся
задержка чтения данных из оперативной памяти
батарея сдохла \ проблемы с питанием. Батарею вытащить, запитать напрямую от сети, если таже хрень, значит одно из выше названных.

Юлия Маторина

Сбрось настройки биоса