Ан
Андрей

Здраствуйте, в любом смарте на проце МТК можно войти в инженерное меню

Хочу взять смарт на мтк что бы войти в инженерное меню и увеличить громкость внешнего динамика расмотриваю zopo zp 998

Александр Юрдин

ну у меня филипс и тоже есть вход в инженерное меню, только смысл там ползать? берите нормальный смарт и увеличивать ничего не придется