Коля И Виолеттик Кузьменко

как называется когда человек не приемлет отношений без пожизненного продолжения, только одну любимую и навсегда ...

категоричный или как это называется? )
например смотрю кино а там двое влюблённых давно встречаются, он ей делает предложение выйти за него, она сильно удивляется, а я не могу понять ее удивления считая что так и должно быть

Ic
Ice

Однолюб называется. Нельзя судить о жизни по кинофильму.

Ekaterina Artemova

Максимализм.