Марина Яцентюк

Какое вы принимаете решение когда расстаетесь. Раз и навсегда или продолжение общения (даже если ваш любимый человек...

с друг (ой) (им) Если вы не можете забыть человека, а он уже не с вами. То вы с ним сразу бы порвали отношения? или остались бы друзьями для того чтобы хоть как-то быть рядом с ним?

Ма
Марина

зачем поддерживать? это глупо... умер так умер..

Юл
Юля

я с бывшим парнем рассталась по обоюдному согласию, были свои нюансы, но мы решили продолжать общаться, у него сейчас другая девушка, но мы с ним очень хорошо общаемся, правда реже, но все же...

Та
Танюша

как можно порвать отношения с кем то, если этот кто то разорвал их первым? ))

Св
Светлана

У меня нет такого опыта. Всегда разрывала отношения первой и только после того, как убеждалась, что этот человек мне уже не нужен. Расстаться и страдать - вообще не мое.