Игорь

Высшее образование. Какой вуз Вас научил ДУМАТЬ? ? (г. Москва)

Вопрос направлен людям, кто действительно доволен процессом обучения и видит конкретные результаты этого процесса. Ответы типа: "Там была клёвая туса" не принимаются. Я прошу Вас проанализировать то, как ваш мозг развивался в процессе обучения. Может быть какие-нибуть преподаватели действительно расширили рамки Вашего сознания, что открыло для Вас новое пространство мышления. Скорее всего этот вопрос будет более понятен зрелым людям, кто четко понял и осознал, что с Вами происходило в процессе обучения. Спасибо! !

Наталья Выборнова

Ни какой Вуз не в состоянии научить думать это всего лишь пропаганда