Ринат Нурбаев

какой факультет надо окончить, чтоб устроится на работу в аэропорту?? ? скажите пожайлуста

не знаю как называется,кароче чувак который проверяет паспорта до взлета)

Уд
Удален

Если разнорабочим, то так возьмут.. . Кем работать-то хотите?

Ли
Литвинов

В аэропорту работают люди разных специальностей. Вы кем хотите работать?

Самсон Саакян

Вы будете смеяться, но никакой. Недавно ходил в Пулково устраиваться на работу на эту позицию (точнее не сам устраивался а в качестве "моральной поддержки"). Паспорта там проверяют соотрудники погранслужбы, а есть еще служба безопасности самого аэропорта, которая тоже иногда этим занимается. Погранслужба входит в состав ФСБ, из беседы с их соотрудниками понял что образование им в принципе безразлично (но многие другие вопросы буду заданы, в том числе и с применением полиграфа) . Основной критерий там - чистота анкеты, ну еще нужно учитывать что такие места как правило распределяют "среди своих".