Алена ***

Закончик факультет междунарожных отношений, на какую работу можно устроиться?

Каким профессиям обучают на этом факультете?

Елена Моисеева

Описание: подготовка специалистов в области международных отношений, мировой политики и международного бизнеса.
Сфера профессиональной деятельности: квалификация бакалавра в области международных отношений позволяет выпускникам работать экспертами-аналитиками, помощниками директора компании по внешним связям, менеджерами отдела внешних связей в государственных структурах, бизнес-компаниях и международных общественных организациях; в качестве младшего и среднего звена исполнителей с использованием иностранных языков в учреждениях системы МИД России, а также профессиональными переводчиками, исследователями, преподавателями.
Квалификация (степень) : бакалавр