Виктория Тырса

Только при социализме могут быть нормальные человеческие отношения при всех остальных минусах?

Денис

стукачество на соседей? И родину за колбасу продам - вы об этой духовности?

Ал
Альпенгольд

да Вы так правы))) ) если какая-то секта втягивала девочек или женщин, власть всегда могла вытянуть от туда, оказать поддержку.... церковь вела себя скромно)))

Михаил Мангибаев

И не только человеческие. Плановая экономика рациональнее.

Иосиф Дубовской

Согласен. А минусов везде хватает.

Эльдар

При социализме нет минусов.

Татьяна Марушан

Еще при родоплеменном строе .

Мария Верютина

Социализм был ГУД во всех отношениях.

Артём

Согласна...