Владимир Окунев

ПАРАШенко, а не Порошенко и алес. Все мерзости поняли, что такое алес?

Виктор Дейнеко

Павел Астахов: Украинские силовики уничтожили детдом в Славянске
РБК 03.07.2014, Москва 01:25:25 Украинская армия уничтожила детский дом в донецком городе Славянске, заявил уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов.
"Наступление и освобождение" Петра Порошенко продолжается. Украинская армия уничтожила славянский дошкольный детский дом №2 "Тополек". Слава "героям"?", — написал Астахов на своей странице в Instagram.
Он выложил фотографии, которые подтверждают разрушение детдома.

Оксана Лысенко

Alles с немецкого, - всё!

Юрий Юрий

Не поросенок он, а боров недорезанный.