Extra Player

может ли работодатель пробить что человек стоит на учете пнд хочу устроится на работу

Sa
Saikal

если такую справку требуют при устройстве на работу, то обойти ПНД не получится, а если нет, то может и не узнать

Виктория Хомякова

А ему и не надо ничего "пробивать"....При трудоустройстве ты ДОЛЖЕН предоставить справку из этого самого ПНД....