Ксения Лубинская

Если гастарбайтеры отняли у мужчины работу, а он боится написать об этом в Интернете, то пострадавший - трус?

Парадокс состоит в том, что многие алкоголики в детстве называли лохами тех, кто отказывается драться, а теперь они сами ведут себя, как "чмошники", не так ли?

Shanov_Alexey Шанов

Если гастарбайтеры отняли у мужчины работу, то он как специалист нет никто. Ну и да, в какой-то мере трус. Не совсем в прямой, потому что ныть в интернете это уж точно трус.

Данил Лихачёв

Работа не кошелёк, её трудно "отнять" без серьёзных оснований.