Наталья Макеева

Зарплата у прокурора только что закончивший вуз в Москве и Краснодаре и средняя з/п прокуроров в России?

Ксения Колючева

только что закончивших вуз прокуроров не бывает

Андрей Николаевич

А вы уверены, что только что закончившего ВУЗ специалиста, прямо вот так, сразу, с низкого страта, поставят прокурором?? ? До прокурора нужно отработать еще лет 7-10, на более низких должностях...