Толян

А вы верите в примету, что свое свадебное платье продавать нельзя? Чтобы брак не распался

Лариса Сапрыкина

нет, я даже сжигал раньше своё.

David

Как в таковую примету не верю. Но платье своё храню не из суеверия, а как память о счастливом моменте своей жизни. Да и внучкам в будущем показать хочется, в чём их бабушка замуж за деда выходила.

Татьяна Жукова

я не верю. но не продала, потому что сначала не продала как то, а теперь у мамы где-то в гардеробе лежит

Игорь Коробков

Не верю, но платье все ни как что то не продается)))

Виктор Витальевич

Не верю. Платье - это просто шмотка. Пустая трата денег. Никак оно не влияет на отношения между супругами.

Людмила Брановец

А вы верите что если перднуть два раза подряд то родится мальчик, а если три раза то девочка? Я верю, сама проверяла.

Ка
Кариа

Не верю, но на свое платье на свадьбе просила красное вино, так что оно теперь навсегда со мной)))

Moskalev Anton

бред эти приметы)