Евгений Никитин

Свадебное платье вы свое продали? Или на память оставили? Если не продавали как часто вы его меряете?)))

Елена Осипова

Я храню своё свадебное (оно же подвенечное) платье. Надевала его после свадьбы раза 2 за 18 лет.

Марина Буланкина

два их было, разные, первый брак - традиционное белое, второй - цветное ) распродала все, зачем держать )

Ор
Орест

я вообще его оставила у бывшей свекрови. мне оно не нужно. а что они сделали с ним, меня не волнует

Борис Сорокин

Моё свадебное платье мне шила подруга швея, как бы подарок) Но оно не белое в пол стандартное свадебное платье, оно синее, до колен) Поэтому ничего я с ним не делала) Одевала один раз на день рождение и всё)

Евгений Воронцов

а я умнее взяли у подруги напрокат и ни о чем не думай

Михаил Gienko

Платье у меня было раздельное, юбку после фотосессии в море выкинула, ее тут же подобрала местная Тайка) , а корсет лежит на память

Виктор Лебедев

висит в шкафу. оно от дома моды Проновиас, шикарное платье конечно. . жалко продавать, да надо бы!

Дана

в шкафу висит, мерила год назад, а до этого только не свадьбе в нем была)

Дмитрий

подарила девочке с работы, когда та замуж выходила

Юрман

На память оставила, так после свадьбы ни разу и не доставала, 9 лет уже прошло.

Павел Титов

Не продала бы пысть лежит, правда мерять его как-то в голову не приходит.

Геннадий Дьяконов

не было у меня свадебного платья