Марина Буланкина

Ничо вроде Набабкин да ???(фото внутре)

Александр Сухарев

чот фотка навеяла прочитанное сегодня

"На груди капитана сборной США Клинта Демпси выбит двуглавый орлан, держащий в лапах оливковую ветвь и 13 стрел, символизирующих, что Штаты «хотят мира, но всегда готовы к войне» . Пусть и на футбольном поле. У российских футболистов в большинстве случае выбито то, что модно, стильно, молодежно, и совершенно наплевать, что это бессмысленно. "

http://www.footballtop.ru/news/ne-tupye-pochemu-sbornoy-rossii-nuzhno-ravnyatsya-na-komandu-ssha

Виталик Диндиков

среднестатистический русский кривоногомячист

Maksim Andreev

мяч "Бразука" лучше.

Андрей Власов

Обычный деревенский парень, приезжай к нам в хутор, у нас таких куча.