Дмитрий Кислов

Ваше мнение по поводу таких вот белоснежных джинсов?

Лена

Люблю белые брюки, НО узкие и обтягивающие! Без Клеша!

Сара Рахматуллаева

Милый клешик. Но вот конкретно на этой девушке это не самый украшающий ее фасон. Как то не выигрышно обрисовывают ноги, я бы даже сказала, искажают форму.

Ирина Котлыбулатова

они идут только высоким и худеньким, но при этом с фигурой

Кристинка

Норм, но лично мне не нравятся брюки которые вверху как бы в "облипку", а к низу расширяются. Лучше узенькие ^^

Анютик Куцебенкова

это клеш? было б лучше если б узкими были

Mari Djon

ну наконец то нормальные джинсы, а то узкие задолбали. ну лично мне белые хватает на дорогу до метро. из метро выхожу в серых, поэтому не люблю их и они у меня где-то валяются

Al
Alexey

классные. Мне нравятся. Но в грязь лучше в них не ходить

Азад Гейдаров

Похожие на "чарлики". Мода возвращается? Мне нравится 🙂