Dima Bakashov

получиться ли такая затея с блестками и накладннымми ресницами? (подробнее внутри)

хочу купить вот такиеили те которые побольше и поборщить на них те блестки пониже, и потом запшикать все лаком обычным или с блестками - чтобы были оригинальные украшенные ресницы! получиться или нет? кто нибудь когда пробовал?

Лена Солаченок

они слипнутся и будут смотреться более чем неестественно!

Светлана Климова

От лака и блесток они тупо слипнутся.
Сейчас есть готовые ресницы с декором, чего извращаться?

Оленька Москва

купите просто уже украшенные ресницы. В магазинах есть и с блестками, стразами, перьями и многим другим.
От лака - да ресницы слипнуться, твои блески превратятся в ужасные комки и постоянно будут осыпаться на лицо и одежду

Евгений

Камушки наклейте клеем для ресниц, а блестки я думаю зря, не стоит.