Гриша

можно ли обсыпать волосы такими блестками? пишут что они для глаз! а что будет если добавить в волосы? фото

хочу волосы как карамельвот такое, если можно то какого цвета выбрать? или все?

Na
Natali

Мне всегда было любопытно: это фэйк, самоирония или чел на полном серьезе себя так уныло пиарит?

Алексей Рыбин

опять эта рожа (( сколько можно то????

Катя Пронина

а это че за пидор

Светлана Писанова

будешь месяц отмывать волосы

Олег

синий и серый, красавчик.

Анна Хамарито

Лучше не надо. Есть же специальные распыляющие лаки с блёстками.

Ваня Власов

Какой ужас (((

Камилла Кязимли

не стоит. я пробовала лаком с блестками себе, потом эти блёстки неделю отмыть не могла

Лилия Павлова

Больше похожи на блестки для маникюра.
Если обсыпешь ими волос - то будешь весь день сыпаться. Блестки будут везде: все лицо, руки, ноги, одежда, еда - всееее

Возьми лак для волос с блеском и не парься