Юля Столяренко

сколько нужно истратить баночек лака с блестками чтобы волосы блестели как у леди гаги в этом фото? или это парик?

Z No Name

по мне так волосы не натуральные

Санек Соколов

3 банки хватит)))))

Роман Миронов

Судя по фото, блестки у неё только на чёлке, так что думаю что понадобилось не много блесток.

Ирина Можаева

ну да, брызнуть раза 3-4 и все. у меня тоже когда-то блестки были, они когда лак свежий и качественный, то блески хорошо ложатся, по многу сразу