Ольга Больбот

что конкретно делает с волосами лак с блестками? просто украшает или ещё и укрепляет как и другой нормальный лак?

и если он только украшает и не укреплает то что сначала нужно сделать - укрепить волосы нормальным лаком а потом тем который с блестками или наоборот? или два из них смешивать нельзя?

Любовь Шишлонова

Лучше сначала обычным лаком, а потом уже украсить блестками. Но в этом деле главное не переборщить))

Елена Андрианова

Не советую с блестками лак. Он сто лет назад из моды вышел. Лучше обычный и все.

Сергей Ермаков

он тоже так же укрепляет как и обычный. он же лак! только его надо немного, чтобы уж совсем вульгарно не было и поэтому он будет в фиксации относительно слаб. если хочешь фиксацию сильнее - сначала брызни обычным