Ирина

Чтобы волосы всегда хорошо лежали, надо стать рабом лаков и фена?

Лерочка

Необезательно

Александр

Если свой волос все время топорщится, не послушный и т. д. - то в большинстве случаев без фена и лака никуда. Есть конечно прически различные можно волос высушить естественным путем, а потом уложит, но опять же зависит от "послушности" волос.
А вообще под любой волос можно подобрать выигрышную прическу на быструю руку, и без фена, лака и пр.

Vlintin

Нет, можно пользоваться бальзамами, волосы станут гладкие и мягкие, можно маслами кончики мазать, чтобы не секлись, а если волосы магнитятся стоит купить спрей, перелить его в маленький флакончик (в дорожных наборах есть) и носить с собой.

Би
Бика

))) нет ...достаточно сделать идеальную стрижку.

Ан
Анютка

надо правильно ухаживать за волосами. Волосы после мытья должны быть как шелк, они уже должны уложиться. (Кондиционеры, маски, кокосовое масло) . + утюжок для волос.

Наталия Стольникова

Я ими вообще не пользуюсь. У меня волосы от природы абсолютно прямые, проблемы с ними бывают, только если с мокрой башкой засну) Приходится утюжком пройтись)

Елена Flora

зависит от волос

Ирина Петрашова

Прическу сделать нормальную