Бермет Козубекова

как обсушит волосы без фена

Александр Князев

Берёте большую газету,разворчиваете и на голову "домиком",включаете газ и под тепло.Максимум пять минут.

Евгений М

Полотенцем, сухим штук эдак 5

Виталий Гинейко

Теплым махровым полотенцем вытирать. Можно долго прыгать, чтоб волосы подлетали.

Svetlana Boukova

Духовку включите, приоткройте, чтобы была небольшая щель и над ней сушите. Если нет ничего, наклоните голову и руками отряхивайте волосы, как собачка. То есть, собака головой вертит и туловищем, а вы держите голову неподвижно, а волосы из стороны в сторону руками трясите, сбивая воду.