Владимир

Часто пользуюсь выпрямителем для волос и феном, волосы уже првыкли и без этих средств слушаться меня не желают=(

Но хочется их видеть здоровыми и ухоженными каждый день. Может кто-то посоветует какие нибудь средства защиты (или может быть рецепты масок для волос) от выпадения, секущихся кончиков и других неприятных последствий после термической обработки?

Мила Milashka

вы их еще там окончательно не сожгли? ? сухие волосы трудно вернуть к жизни. ждите, пока новые отрастут - мороки меньше будет

Настенька

ВК есть отличная группа "Салон красоты" с множеством рецептов масок из натур. продуктов! На сайте рекомендаций люди делятся опытом использования защитных средство именно от воздействия "утюжков". Поищите!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://vk.com/beauty

Наталия Сушко

попробуй средства для горячей укладки от Wella) очень помогают

Al
Alexey

обязательно пользоваться термозащитой, и ходить к парикмахеру раз в два мес, чтобы сеченые концы убирать. шампунь эстель отиум, для сильно поврежденных волос мне помог, так же маска и бальзам из этой же серии. и сыворотка для секущихся концов миракл отиум от эстель. на влажные волосы...