Игорь Ходякин

Греется sony Xperia z2, что делать? Нести сдавать в магазин или как то бороться?

Роман Ягодин

это нормально для него. мощный процессор + стекло делают свое дело

Маруся Иванова

Нагрев на Z2 - нормальное явление. Причем нагрев у тебя на быстродействие не будет сказываться, можешь в этом не сомневаться. Ну капитально твой девайс греется только при съемке 4К видео, ну это ты и сам знаешь, думаю.

Рома Новиков

прекращай парнуху смотреть

Станислав Лебакин

в игры рубишься, фильмы смотришь, музыку слушаешь- а тогда как должен работать процессор при нагрузке?
извини, но кулер пока еще не придумали для смартфона.
не нравится что греется, купи обычную звонилку

Юлия Сорока

чехол одень и все дела.

Геннадий Савченков

на андроидах это так и должно быть . Греется процессор, у меня на HTC доходит до 48 градусов